Поиск по этому блогу

четверг, 17 января 2013 г.

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!! 
Если Вы получаете телефонный звонок на своей моб. телефон от какого-нибудь человека, который говорит, что он/она - инженер компании или,что они проверяют Вашу мобильную линию, и просит нажать на #90 или #09 или любое другое число, ПРЕКРАТИТЕ РАЗГОВОР НЕМЕДЛЕННО, НЕ НАЖИМАЯ ни на какие числа! Существует компания мошенников, которая, как только Вы нажимаете #90 или #09, может получить доступ к Вашей SIM-карте и делать звонки за ваш счет. 
Отправьте это сообщение друзьям!!!

Насколько достоверная информация мне пока неизвестно но друзьям я пока доверяю!
Источник http://www.odnoklassniki.ru/profile/496443874274
Последнее время вопросам безопасности я уделяю больше всего внимания, хотя по моему блогу этого не скажешь?! После очередных взломов смартреспондера, невольно задумываешься, а ведь и ты можешь стать жертвой хакера,считаю что к данному вопросу нужно подходить индивидуально к каждому, будь у вас хоть три антивируса с фаерволом, нельзя быть на 100% уверенным в своей защите перед атаками взломщиков.
Ведь меняются и улучшаются средства защиты, меняются и способы взлома этой защиты, тоже самое касается и обмана, если вчера были телефонные аферисты, то теперь можно одним нажатием клавиши получить доступ к вашей информации, всё как в жизни не правда ли?!
Следите за моим блогом подписавшись на новости или используйте сервис http://www.networkedblogs.com/  тот что находиться справа в разделе СЛЕДУЙ ЗА БЛОГОМ, от вас требуется только страница в Facebooke, пока что только так увы!
Если что, отписаться от блога можно в любой момент!

Постоянные читатели

Рекомендую также...

MBell против сетевого мошенничества и пирамид.

Новости персонального блога!

Теперь благодаря виджету, вы сможете просматривать все новости блога на главной странице Яндекса;)

Новости персонального блога!
Читать в Яндекс.Подписках