Поиск по этому блогу

вторник, 26 февраля 2013 г.

Как зарабатывать на рекламе партнерских программ?


Сегодня я хочу поделиться с вами историей обычного парня, который зарабатывает в Интернете большие деньги на партнёрках и теперь щедро делится своими знаниями в бесплатном курсе «Интернет-Партнёр ПЛЮС»
Передаю ему слово.

Всем привет! Я — Алексей Полевский. В Интернет я пошел искать лучшей жизни. Меня откровенно задолбало то, что на обычной работе почти всегда нужно горбатиться за копейки.

 

Мне сразу хотелось большего!


К тому же, я мечтал переехать с крайнего севера на юг. И проводить больше времени со своей семьей. Меня совсем не привлекала перспектива:

·        видеть любимую исключительно по вечерам
·        совершенно не участвовать в воспитании детей
·        и, по сути, вообще не управлять своим временем так, как тебе хочется

Конечно, чтобы найти «рыбное» место, которое меня сейчас кормит, ушло довольно много времени.

Я перепробовал кучу всего


Писал статьи на продажу. Но быстро понял, что здесь хорошо зарабатывают только спецы. Делал сайты. Однако их нужно раскручивать и очень часто большого дохода они всё равно не приносят.

На Форексе я временами зашибал большие деньги, но тут же мог всё потерять. Никакой стабильности, потому что постоянные перепады на бирже и огромный риск. Сплошной нервоз! Видал я такой заработок…

Фотобанки обещали неплохой доход, если долго и упорно горбатиться. Это было явно не то, что я искал. Пробовал себя в программировании — сложное дело, если тема тебе не очень-то интересна.

Так, методом тыка, я нашел для себя самый крутой способ заработка — интернет-бизнес. Но его нужно развивать, и быструю прибыль не получишь. Поэтому в самом начале пути меня кормили партнерки: http://media-experts.ru/

Они дали мне отличный заработок, вкус денег и свободы. Я научился создавать эффективную рекламу. И теперь без проблем продвигаю уже собственные продукты.

Партнерки удобны тем, что не надо каждый день заморачиваться над тем, как бы продать побольше. Один раз настроил систему — и получаешь доход. Много времени на дальнейшее развитие этого бизнеса тратить не придётся.

Партнерки дали мне то, о чем я мечтал. Теперь я кайфую от того, что одеваюсь в дорогих фирменных магазинах, путешествую и могу в любое время сорваться в поход или к иногородним друзьям в гости.

Уверяю вас, партнерки — это то, с чего следует начинать зарабатывать новичку.

Потому что они приносят доход и позволяют вам заниматься чем-то ещё — развиваться в любимом направлении, которое принесёт много денег в перспективе.

Партнерки дарят свободу!

Главное — нужно действовать. Сами по себе миллионы на тебя не свалятся. А о том, как следует действовать — я рассказываю в своем курсе:http://media-experts.ru




Постоянные читатели

Рекомендую также...

MBell против сетевого мошенничества и пирамид.

Новости персонального блога!

Теперь благодаря виджету, вы сможете просматривать все новости блога на главной странице Яндекса;)

Новости персонального блога!
Читать в Яндекс.Подписках