Поиск по этому блогу

среда, 20 февраля 2013 г.

Другие виды заработка на блоге...

Какой человек имеющий блог или сайте не мечтал на нём заработать, наверно тот кто не знает что это возможно!? 

Я для себя нашёл пару идей,которые бы могли "манетизировать" мой блог,от вас требуется немного знаний в области html кодов и то я думаю необязательно и хорошо посещаемый ресурс хотя бы человек 30 в сутки этого достаточно, а вообще тем больше тем лучше!

Первый ресурс многим знакомый веб-мастерам и некоторым рекламодателям вызывающий бурю негатива и личностной неприязни к Василию Татаркину  http://freeavalanche.ru/alt/000020 почему я так написал читайте отзывы, но а если говорить о личном опыте, то я с этим сервисом давно работаю не каких проблем не имею и не имел, сапорт т.е служба поддержки, всегда отвечает и решает возникшие проблемы,что касается раскрутки сайтов для рекламодателей тот тут встают сомнения и споры что таким способом можно нагнать трафик, система как и многие работает по принципу приглашений приглашаешь зарабатываешь не приглашаешь, не зарабатываешь, вот так вот!  
Веб-мастерам можно хорошо заработать, размещая рекламную площадку у себя в блоге или на сайте, вот пример моей рекламной площадки:
Отдаем половину дохода рекламным площадкам! Разместите наш рекламный блок на своем сайте,  и получайте на счет Веб мастера ПОЛОВИНУ дохода с кликов Вашей площадки! Всё просто! Примерно 50 коп. с каждого клика если мне не изменяет память! Выводятся деньги на кошелёк  Веб Мани!
Видео инструкции прилагаются думаю у вас это не составит труда;)
Выбрав категорию вашего ресурса у меня это допустим,заработок в интернет,выберите тип,измените цвет проверяйте, если всё вас устраивает копируйте код и вставляете его на свой ресурс, выглядеть он будет примерно так:

 
К сожалению javascript не на всех браузерах может отображаться корректно даже у меня он не сразу появился возможно дело не в браузере я не знаю !? Это был первый способ не самый лучший но всё же доход!
---------------------------------
Второй сервис называется People Group 
реклама от People Group  
Зарегистрировался я сравнительно недавно 17 октября в среду если сомневаетесь смотре дату этой статьи и уже пошли первые выплаты:
 И опять же сервис делится на рекламодателей и владельцев сайтов т.е веб-мастеров 
Что касаеться размещение рекламных блоков то их тут невероятное количество выбирай не хочу от 728*90 по 100*100
В случае если не поймёте и не разберётесь пишите сразу в сапорт или мне!

Выплата заработка!

Оплата за размещение рекламы
от People Group
Все деньги рекламодателя потраченные на контекстную рекламу или баннерную рекламу сайта мы отдаем Вам!
Открытие счета:Бесплатно
При оплате за переходы:
Стоимость показа:не оплачивается
Стоимость перехода:средняя 0.012$
При оплате за показы:
Стоимость перехода:не оплачивается
Стоимость за 1 000 показов:средняя 0.005$
Вывод средств:
Комиссия на вывод10%
На карту VISAмин. сумма вывода 3.00$
На счет Webmoneyмин. сумма вывода 1.00$
На другие системымин. сумма вывода 1.00$

 

Минимальная сумма вывода
В связи с постоянно увеличивающимися объемами обработки текущих платежей минимальная сумма вывода средств ограничена 1.00 $. При этом максимальная сумма никак не регламентируется.
Все условия для удобства клиентов
С момента формирования клиентом заявки о выводе денежных средств, в течении всего лишь трех дней на его счет поступит вся указанная сумма. В нашей системе не существует ограниченного периода хранения средств клиентов.
Автоматический режим вывода средств
Для вашего удобства создана специальная система автоматического перевода денежных средств, благодаря которой средства могут переводиться в желаемом объеме и через определенный Вами срок на Ваш счет. Заявка на вывод оформляется единоразово, а не каждый раз в процессе перевода.
Срок вывода
Перевод средств на указанный Вами счет производится в течение трех рабочих дней с момента оформления Вами заявки на вывод.
Пример рекламного блока выглядит так:


Отзывы хвалят хоть и немного!

------------------------------ 

Заработать деньги в системе обмена посетителями и обмена письмами

eBesucher соединяет заинтересованных посетителей и активных рекламодателей вместе. Наша бесплатная платформа увеличивает трафик для рекламируемых у нас страниц и даёт денежную прибыль нашим пользователям. Уже более 250.000 зарегистрированных пользователей!Честно скажу зарегистрирован давно ещё не вникал не разбирался отзывы хвалят куда деваться! Что уж говорить самому сервису 10 лет,24.10.2012 исполняется ровно 10 лет с того дня, как eBesucher впервые начал свою работу. За это время мы стали самым большим проектом активной рекламы (обмена посетителями и обмена письмами) в немецкоговорящих странах. Мы активно развиваемся и в других странах, таким образом наш сервис можно причислить к крупнейшим мировым проектам. На данный момент у нас зарегистрировано более 250 000 пользователей.
Также существует форум проекта регистрация здесь!
------------------------- 
 
На этом всё, появятся ещё идеи от меня обязательно выложу, а они появятся обязательно!

Постоянные читатели

Рекомендую также...

MBell против сетевого мошенничества и пирамид.

Новости персонального блога!

Теперь благодаря виджету, вы сможете просматривать все новости блога на главной странице Яндекса;)

Новости персонального блога!
Читать в Яндекс.Подписках