Поиск по этому блогу

четверг, 28 февраля 2013 г.

On-line конференция по бизнесу от Николая Мрочковского!

У меня уже просто взрыв мозга и эмоций а такого количества информации полезной информации!
Это сообщение посвящено владельцам малых бизнесов, а также директорам и руководителям отделов и подразделений. Я всё таки надеюсь что данная категория людей посещает мой блог, если нет то много потеряли я не только представляю огромную базу обучающих материалов, но практические On-line конференция по бизнесу,спасибо надо сказать Николаю и организаторам которые до этого додумались, в хорошем смысле слова конечна!

Его прошлый вебинар как я его назвал Как ВЛИЯТЬ на людей? Бесплатный вебинар! проходил не так давно, а именно 26 февраля и 18 февраля проходил тренинг «С нуля до 1000 подписчиков за 7 часов» Там кстати я выложил кратенькую информацию о самом Николае и его блог!

Под итожу конец зимы таким сообщением!
Мой партнер Николай Мрочковский совсем скоро, а именно 16-17 марта 2013 года, проводит одно из своих самых мощных ежегодных мероприятий, конференцию “Развитие малого бизнеса”  
Масштаб этой онлайн конференции вы даже не представляете :
http://shop.ultrasales.ru/

Важно оценить преимущество таких конференций, первое из которых это ненужно не куда ходить, только дома или там где есть интернет, в возникших вопросах вам всегда помогут разобраться!
Конференция проходит в режиме on-line, то есть для участия в ней единственное, что вам нужно, - это компьютер/ноутбук/планшет с интернетом и наушниками или колонками.

Конференция будет проходить в течение двух дней. Первый день посвящен увеличению продаж и маркетингу, во второй день время уделяется темам управления проектами, персоналом и выводу бизнеса на другой уровень. На эти и другие темы выступят более 15 спикеров, в том числе Сергей Азимов!

Николай сформировал три комплекта стоимостью от 4 900 до 24 900 рублей. Ближе к конференции эти цены будут расти. К любому из этих комплектов спикеры предоставляют совершенно бесплатно различные бонусные материалы, которые вы можете найти в разделе "Бонусы" на сайте конференции.

Хочу обратить ваше внимание на комплект Platinum, который включает в себя участие во всех днях конференции, а также записи следующих тренингов:

  1. Управление деньгами
  2. Увольнение собственника
  3. Безжалостный менеджмент
  4. Эффективная реклама в России
  5. 99 инструментов продаж, все блоки
  6. Малый бизнес на автопилоте. Первый шаг
  7. Малый бизнес на автопилоте. Взлет
Общей стоимостью более 120 000 рублей.
Это конечна же неполный перечень предлагаемого материала,по всем интересующим вас тренингам и курсам, вам надо обратится ко мне, в скайп или Написать мне в форму обратной связи.  Узнать всю подробную информацию о спикерах, темах, а также приобрести билет вы можете кликну в по баннеру ниже!

Постоянные читатели

Рекомендую также...

MBell против сетевого мошенничества и пирамид.

Новости персонального блога!

Теперь благодаря виджету, вы сможете просматривать все новости блога на главной странице Яндекса;)

Новости персонального блога!
Читать в Яндекс.Подписках