Поиск по этому блогу

понедельник, 18 февраля 2013 г.

«С нуля до 1000 подписчиков за 7 часов»

Скажите сколько у вас уже подписчиков? А сколько времени вы пытаетесь запустить свой инфобизнес?


Кстати то, что вы делаете можно назвать инфобизнесом, только если у вас уже не менее 1000 подписчиков, и если у вас налажены постоянные каналы привлечения клиентов, которые постоянно пополняют вашу базу.


Думаю не сложно ответить и на вопрос, на что больше всего уходит времени у начинающих инфобизнесменов и где у них самые большие сложности!

Конечно же, сложнее всего набрать первую 1000 подписчиков. 80% сдаются так и не достигнув этой отметки. У них пропадает мотивация и часто они отступают в шаге от первых существенных результатов
Очень жаль, т.к. дальше все становится сильно проще и заработанных денег хватает не только на жизнь, но и на дальнейший рост бизнеса.

Надеюсь, вы не из тех кто сдается!


Представьте, что вам удастся преодолеть барьер в 1000 подписчиков всего за 7 часов! Вам кажется это нереальным? Я знаю, кто может вам гарантировать это! 

Николай Мрочковский вот его блог http://www.finance1.ru/ советую почитать и Александр Горенюк подготовили этот тренинг для тех, у кого возникли сложности с набором базы, и у кого не налажен их постоянный приток. Если вы хотите

  • гарантировано получить этот результат (вы получите обратно деньги, если не наберете 1000 подписчиков);
  • cделать это рекордно малое время, по сравнению с теми кто делает это без помощи;
  • наладить постоянный надежный поток новых подписчиков;
  • и наконец, почувствовать все прелести инфобизнеса;
  • Если вы начинающий инфобизнесмен, обязательно посетите данный тренинг! ПОЧЕМУ я должен его посетить? Ответ однозначный, там вы для себя решите подходит это вам или нет!

Смело записывайтесь и готовьтесь получать результаты! Тренинг конечна же платный,сами понимаете за образование надо платить,основной плюс в том что если вы не добьётесь тех результатов о которых говориться на тренингах, то вам вернут оплаченные деньги за сам тренинг! По сути вы ни чем не рискуете, а даже больше выигрывайте.Опять же возникает вопрос! К примеру! А вдруг мне не захотят вернуть деньги?
Ну во-первых коротко о самом Николае Мрочковском:

Я думаю этого достаточно, что бы понять на сколько далеко зашёл данный человек, в хорошем смысле слова,конечна лично я с ним не знаком, но мне достаточно увидеть о том что пишут о нём в интернете и за ним!
http://www.finance1.ru/about 
А во-вторых, все люди известные с огромной репутацией,кому интересны контакты, то они есть в блоге http://www.finance1.ru/

Зарегистрироваться на тренинг «С нуля до 1000 подписчиков за 7 часов»

Постоянные читатели

Рекомендую также...

MBell против сетевого мошенничества и пирамид.

Новости персонального блога!

Теперь благодаря виджету, вы сможете просматривать все новости блога на главной странице Яндекса;)

Новости персонального блога!
Читать в Яндекс.Подписках