Поиск по этому блогу

воскресенье, 24 февраля 2013 г.

Как превратить свой WordPress блог в полноценный магазин?

Хотите превратить свой WordPress блог в полноценный магазин с огромными возможностями, продавать ЛЮБЫЕ товары и предоставлять доступ к платному закрытому контенту? 
Теперь это возможно! Известно, что создать РАБОЧИЙ магазин на WordPress довольно тяжело. Существующие плагины зарубежных авторов совершенно не учитывают нюансы продаж в России, имеют проблемы с русскими символами, и, конечно же, не поддерживают Российские платежные системы. 
Все это делает невозможным использование зарубежных приложений для организации магазина. Конечно, можно воспользоваться услугами программистов и заказать модификацию готового плагина, но имейте ввиду, что вам придется постоянно просить о доработках и платить за это, а действительно профессиональное решение в итоге будет стоить вам тысячи долларов. 
Если же вы предоставляете платный доступ к отдельным (закрытым) разделам своего блога и хотите, чтобы человек получал пароль автоматически после оплаты, то плагина для автоматизации этих действий вообще нет. Точнее, не было... Ultimate WordPress Cart – это профессиональный модуль магазина с партнерской программой для вашего блога. 
Полная интеграция с WordPress и учет особенностей торговли в Российском Интернете избавит вас от всех существовавших ранее проблем по созданию магазина на Wordpress и позволит автоматически управлять доступом к закрытым разделам блога. >Подробности здесь!
Кстати, если есть бесплатный материал на эту тему, то подскажите где?!
   ***********************************************************
Также рекомендую из этой серии: 

Постоянные читатели

Рекомендую также...

MBell против сетевого мошенничества и пирамид.

Новости персонального блога!

Теперь благодаря виджету, вы сможете просматривать все новости блога на главной странице Яндекса;)

Новости персонального блога!
Читать в Яндекс.Подписках